Главная Новости Политика На Александра Авакова надели электронный браслет (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

На Александра Авакова надели электронный браслет (ФОТО)

Фотографию устройства на ноге сын главы МВД опубликовал в Facebook

7 ноября 2017, 17:42
Поделитесь публикацией:
На Александра Авакова надели электронный браслет (ФОТО)

На сына главы МВД Александра Авакова надели электронный браслет, в соответствии с решением Соломенского районного суда Киева по мере пресечения. Об этом сам подозреваемый написал в своем Facebook.

Александр Аваков опубликовал в соцсети фотографию левой ноги, к которой прикреплено устройство для определения его местонахождения.

"Всё в соответствии с законом, в рамках которого докажу абсурдность ангажированных обвинений!", — прокомментировал снимок Аваков-младший.

Ранее   "Комментарии"   сообщали о том, что суд выпустил под личное обязательство сына главы МВД - Александра Авакова и экс-замглавы МВД Сергея Чеботаря. На свободе оставили и Владимира Литвина, обязав его носить электронный браслет.

Напомним, во вторник, 31 октября, В Киеве правоохранители задержали Александра Авакова, сына министра внутренних дел Украины Арсена Авакова. Задержание провели в рамках расследования НАБУ по делу о закупке МВД рюкзаков в 2014-2015 годах.

Позже были опубликованы фото и видеозаписи с обысков в квартире семьи Аваковых в Харькове, на ул. Мироносицкой, 22.

В тот же день МВД Украины опубликовало заявление, в котором обыски и задержания назвали продолжением "гибридной войны" против политиков и должностных лиц, которые занимаются реформированием правоохранительной системы.

Спустя некоторое время в Сеть выложили видео задержания сына министра внутренних дел Арсена Авакова Александра в Киеве.

В среду, 1 ноября, Соломенский районный суд Киева избрал для Александра Авакова меру пресечения в виде личного обязательства.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!