Главная Новости Политика Государство пустило иностранные инвестиции в нефтегазовую отрасль
commentss НОВОСТИ Все новости

Государство пустило иностранные инвестиции в нефтегазовую отрасль

Газодобывающая компания  East Europe Petroleum LLC получила 11 спецразрешений на разработку новых участков

9 ноября 2017, 11:39
Поделитесь публикацией:
Государство пустило иностранные инвестиции в нефтегазовую отрасль

 East Europe Petroleum LLC (EEP) расширяет зону экономического влияния на сырьевом рынке. Как сообщили в государственной службе геологии и недр, East Europe Petroleum (ранее ООО "Голден Деррик") к восьми действующим специальным разрешениям получила еще одиннадцать на разработку новых лицензионных участков, расположенных в Днепровско-Донецкой впадине на территории Полтавской области. Об этом сообщает УНН.

По данным агентства, газодобывающая компания East Europe Petroleum LLC направляет инвестиционные ресурсы на геологическое изучение нефтегазоносных недр, промышленную разработку месторождений с последующей добычей нефти, газа и конденсата.

Ка рассказали представители компании, в условиях жесткой конкуренции и слабой маневренности отрасли, EEP будет добиваться уменьшения зависимости от дорогого импортного газа путем собственной добычи природного газа.

Сегодня компания East Europe Petroleum LLC является владельцем 19 спецразрешений и демонстрирует повышение доверия иностранных инвесторов к инвестиционному климату, законодательной базе и правительству Украины на фоне повышения экономических показателей.

По данным из открытых источников, долей уставного капитала ЕЕР владеет государство в лице национальной акционерной компании "Надра Украины" и компания Hartlog Limited, принадлежащая молдавскому бизнесмену А.Стати.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!