Главная Новости Политика Крищенко фигурирует в уголовном деле о стрельбе в Княжичах
commentss НОВОСТИ Все новости

Крищенко фигурирует в уголовном деле о стрельбе в Княжичах

Расследование дела проходит под грифом «секретно» 

10 ноября 2017, 10:28
Поделитесь публикацией:
Крищенко фигурирует в уголовном деле о стрельбе в Княжичах

Начальник Нацполиции Киева Андрей Крищенко фигурирует в уголовном деле о стрельбе в Княжичах. Об этом заявил глава Национальной полиции Сергей Князев.

 По словам Князева, в тот момент, когда происходила эта спецоперация, руководил полицией именно Крищенко,и именно его действия или же бездействия стали объектом исследования уголовного дела.

Князев отказался раскрывать информацию о результатах служебного расследования относительно Княжичей, сказав, что если он это сделает, то ему придется идти к прокурору и писать явку с повинной за разглашение секретной информации.

Как сообщали  "Комментарии" , в ночь на 5 декабря 2016 года в поселке Княжичи под Киевом в результате перестрелки погибли пять правоохранителей: двое сотрудников госслужбы охраны, двое полицейских-разведчиков и сотрудник спецподразделения КОРД.

По результатам служебного расследования из полиции было уволено 8 человек и еще около 12 получили дисциплинарные взыскания. Экспертиза подтвердила, что первый выстрел произвел сотрудник Государственной службы охраны.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!