Насирову вручили обвинительный акт
Уже сегодня планируется направить акт в его отношении в суд
Специализированная антикоррупционная прокуратура и антикоррупционное бюро сегодня вручили временно отстраненному главе Государственной фискальной службе роману Насирову обвинительный акт. Об этом сообщили в САП, передает "УНН".
"Сегодня вручили обвинительный акт Насирову. Также сегодня планируется направить акт в его отношении в суд", - рассказали в Специализированной антикоррупционной прокуратуре.
Как ранее сообщали "Комментарии" , отстраненный председатель Государственной фискальной службы Украины Роман Насиров подозревается в злоупотреблении служебным положением и хищении государственных средств в сумме свыше 2 млрд. грн. После вручения Насирову сообщения о подозрении доктора диагностировали у него инфаркт миокарда. Позже Насиров опроверг слова медиков о том, что у него был инфаркт. По его словам, у него был не инфаркт, а гипертонический криз и предынфарктное состояние.