Главная Новости Политика Смена топ-менеджмента «1+1» не связана с политикой, утверждает Роднянский
commentss НОВОСТИ Все новости

Смена топ-менеджмента «1+1» не связана с политикой, утверждает Роднянский

15 августа 2005, 18:36
Поделитесь публикацией:
Смена топ-менеджмента «1+1» не связана с политикой, утверждает Роднянский

Кадровые перестановки руководства телеканала "1+1" не обусловлены политическими и административными мотивами. Об этом в понедельник в ходе пресс-конференции заявил председатель совета директоров ООО ТРК "Студия "1+1" Александр Роднянский, представляя нового гендиректора телекомпании Юрия Морозова и нового генпродюсера Ольгу Герасимьюк, сообщает корреспондент "proUA".

Роднянский отметил, что все изменения связаны с необходимостью изменения структуры развития "1+1". По его словам, новый топ-менеджмент канала должен будет "возродить брэнд "1+1"", как "актуального, стильного и ориентированного на адресную аудиторию" канала. Генпродюсер Ольга Герасимьюк будет отвечать за реализацию стратегии развития программ собственного производства канала – новости, шоу-программы и т.д. В обязанности гендиректора Юрия Морозова, кроме всего прочего будет входить контроль за кино-сериальными проектами. Роднянский также подчеркнул, что несмотря на смену топ-менежмента канала, не стоит "ждать серьезные изменения уже завтра". Он отметил, что новый телесезон, который начнется в ближайшее время, был подготовлен старым менеджментом "1+1".

Со своей стороны, генпродюсер канала Ольга Герасимьюк, отметила, что в связи со сменой руководства на "1+1" произойдет ротация кадров и структурные изменения. "От того, что мешает, будем отказываться", — сказала она. По ее словам, изменения коснутся информационного наполнения телеэфира. Она также заверила, что канал не будет отказываться от рассмотрения проектов программ, предложенных извне. При этом Герасимьюк подчеркнула, что "будет ставиться очень высокая планка по отбору этих проектов". Она также сообщила, что в связи со своим новым назначением не собирается уходить из журналистики, и будет продолжать вести программы "Без табу" и "Иду на вы".

О намерении изменить информационную политику канала заявила также и исполняющий вице-президент медиакомпании СМЕ Марина Вильям. Она отметила, что для улучшения политики новостей уже привлекаются зарубежные специалисты в этой области, в частности из телекомпании БИ-Би-Си.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!