Главная Новости Политика Украина и Азербайджан пытаются наладить политический диалог
commentss НОВОСТИ Все новости

Украина и Азербайджан пытаются наладить политический диалог

Стороны договорились поддержкивать позиции по поддержке территориальной целостности обеих стран

11 ноября 2017, 09:59
Поделитесь публикацией:
Украина и Азербайджан пытаются наладить политический диалог

В Киеве прошли украинско-азербайджанские консультации по вопросам двустороннего сотрудничества, призванные активизировать политический диалог между странами на высшем уровне. Об этом сообщает пресс-служба Министерства иностранных дел.

"В контексте выполнения договоренностей, достигнутых в рамках официального визита в Азербайджан министра иностранных дел Украины П. Климкина, 9 ноября 2017 года в Киеве состоялись украинско-азербайджанские консультации по вопросам двустороннего сотрудничества на уровне директоров территориальных департаментов министерств иностранных дел Украины В. Боднара и Азербайджанской Республики И. Мухтарова", — говорится в сообщении.

Отмечается, что в ходе консультаций стороны обсудили широкий комплекс вопросов повестки дня двустороннего и международного характера, а основное внимание сосредоточили на вопросах активизации политического диалога на высшем уровне.

"Стороны констатировали неизменность позиций по поддержке территориальной целостности Украины и Азербайджанской Республики, а также договорились продолжать поддерживать друг друга по этому вопросу на международном уровне", — резюмировали в МИД.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!