Главная Новости Политика Суд начнет рассматривать дело Насирова 27 ноября
commentss НОВОСТИ Все новости

Суд начнет рассматривать дело Насирова 27 ноября

Шевченковский районный суд Киева принял к рассмотрению обвинительный акт

14 ноября 2017, 16:59
Поделитесь публикацией:
Суд начнет рассматривать дело Насирова 27 ноября

Шевченковский районный суд Киева принял к рассмотрению обвинительный акт в отношении отстраненного от должности главы ГФС Романа Насирова и назначил подготовительное заседание на 27 ноября. Об этом сообщается на официальном сайте Судебной власти Украины.

Согласно сообщению, подготовительное заседание начнется в 16:15. Дело будет слушать коллегия судей с главенствующим судьей Владимиром Бугилем.

Отметим, что 10 ноября Специализированная антикоррупционная прокуратура и антикоррупционное бюро сегодня вручили временно отстраненному главе Государственной фискальной службе обвинительный акт.

Как ранее сообщали "Комментарии" ,  отстраненный председатель Государственной фискальной службы Украины Роман Насиров подозревается в злоупотреблении служебным положением и хищении государственных средств в сумме свыше 2 млрд. грн. После вручения Насирову сообщения о подозрении доктора диагностировали у него инфаркт миокарда. Позже Насиров опроверг слова медиков о том, что у него был инфаркт. По его словам, у него был не инфаркт, а гипертонический криз и предынфарктное состояние.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!