Главная Новости Политика СБУ придумала порядок организации гастролей российских артистов
commentss НОВОСТИ Все новости

СБУ придумала порядок организации гастролей российских артистов

Запрос необходимо будет направлять на электронный адрес или почту СБУ

22 ноября 2017, 12:29
Поделитесь публикацией:
СБУ придумала порядок организации гастролей российских артистов

СБУ составила порядок организации гастрольных мероприятий при участии граждан страны-агрессора. Об этом сообщает пресс-служба ведомства

По информации СБУ, организатор гастролей должен направить в СБУ на электронный адрес ([email protected]) или почту (01601 г. Киев 1, ул. Малоподвальная, 16, СБУ) запрос, в котором указаны данные организатора (название, код ЕГРПОУ, ФИО руководителя), дата, время и место проведения гастрольных мероприятий, ФИО и сценичный псевдоним артиста, его дата рождения, принадлежность к творческим коллективам и другая информация о характере творческой деятельности.

Сообщается, что если участником запланированного гастрольного мероприятия является гражданин страны-агрессора, организатор не позднее чем за 30 дней до дня проведения мероприятия подает в СБУ запрос на получение информации о наличии или отсутствии законных оснований для недопущения его к участию в указанных гастролях.

После этого Служба безопасности Украины 10 дней с момента получения запроса должна дать ответ. После получения ответа об отсутствии оснований для недопущения гражданина России к участию в указанных гастролях организатор заключает с ним договор.

Организатор гастролей, нарушивший данные требования, несет административно-хозяйственную ответственность в форме штрафа в размере от 50 до 100 минимальных заработных плат.

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!