Главная Новости Политика Минфин создал Общественную коллегию
commentss НОВОСТИ Все новости

Минфин создал Общественную коллегию

17 августа 2005, 17:15
Поделитесь публикацией:
Минфин создал Общественную коллегию

Приказом Министерства финансов от 15.08.2005 года № 555 утверждено Положение об Общественной коллегии. Об этом сообщили "proUA" в пресс-службе Минфина.

Согласно сообщению, постоянно действующий консультативно-совещательный орган будет способствовать повышению роли общественного мнения в процессе принятия Министерством финансов Украины решений и осуществления координации мероприятий по привлечению граждан к участию в управлении государственными делами.

Общественная коллегия в соответствии с возложенными на нее заданиями будет согласовывать с общественностью, в частности, решение Минфина относительно вопросов формирования и реализации государственной финансовой, бюджетной и налоговой политики, проектов законодательных актов и тому подобное. Сотрудничество Минфина и общественных организаций позволит шире вовлекать общественность в формирование и реализацию государственных решений.

В состав Общественной коллегии будут включаться представители общественных организаций, профессиональных союзов, объединений граждан и средств массовой информации.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!