Главная Новости Политика Принц Гарри объявил о помолвке с актрисой Меган Маркл
commentss НОВОСТИ Все новости

Принц Гарри объявил о помолвке с актрисой Меган Маркл

Свадьба состоится весной следующего года

27 ноября 2017, 13:05
Поделитесь публикацией:
Принц Гарри объявил о помолвке с актрисой Меган Маркл

Британский принц Гарри обручился с актрисой Меган Маркл. Об этом говорится в официальном сообщении королевской семьи Великобритании.

Подробности о дне свадьбы будут объявлены в надлежащее время, однако уже известно, что она произойдет весной следующего года.

Принц Гарри сообщил Ее Величеству Королеве и другим близким членам своей семьи. Кроме того он получил благословение родителей Маркл.

Пара будет жить в Коттедже Нотингем в Кенсингтонском дворце.

Как сообщали "Комментарии", принц Гарри и его невеста, американская актриса Меган Маркл, оказались дальними родственниками. Одним из предков девушки оказался высокий шериф графства Дарем Ральф Боуз, потомком которого является, и внук Елизаветы II.

Оказалось, что Ральф Боуз жил в XV веке, вскоре его внучка вышла замуж и взяла фамилию Хасси. Ее внук Кристофер Хасси уехал в Америку, где основал Нантакет. Маркл — потомок Хасси по отцовской линии. Внук Боуза остался в Англиитам он был членом парламена, а в 1767 году его дочь вышла замуж за графа Стратмора и Кингхорна Джона Лайона.

Спустя пять поколений Элизабет Боуз-Лайон стала женой короля Георга VI. Ее старшей дочерью является королева Елизавета II, ныне.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!