Главная Новости Политика Активисты выдвинули ультиматум игрокам «Шахтера»
commentss НОВОСТИ Все новости

Активисты выдвинули ультиматум игрокам «Шахтера»

Футболистам приказали на ближайшем матче выйти на поле в патриотических футболках

28 ноября 2017, 22:34
Поделитесь публикацией:
Активисты выдвинули ультиматум игрокам «Шахтера»

Активисты "Национального корпуса", в числе которых были представители Kharkiv City Patriots и донецкого The Club, остановили в Харькове автобус с футболистами донецкого клуба "Шахтер" и устроили словесную перепалку с обвинениями.

На минувшей неделе футбольный клуб "Шахтер" запретил детям участников АТО выйти на поле в футболках с надписью "Мой папа герой".

"Парни предъявили команде за странные действия и невнятную позицию относительно войны на востоке", – говорится на странице Troublemakers & Ultras Action в Facebook.

На видео, которое размещено на странице Кирилла Яковлева в Facebook, видно, что активисты предъявляют претензии футболистам и обвиняют их в "хамском отношении к украинцам".

"Вы находитесь в Украине, но если вы держите курс на свою донецкую публику, то будете играть в Донецке", – заявил один из активистов.

Активисты пригрозили, что если футболисты не наденут футболки в поддержку украинских бойцов  перед завтрашним матчем Кубка Украины с "Вересом", будут иметь дело с ними и "Шахтеру" придется вернуться в Донецк.

"Если вы завтра не наденете эти футболки или будете продолжать подобное поведение, мы возьмем на себя ответственность за решение с вами ситуации", – заявил один из активистов.

Фото: Кирилл Яковлев/Facebook 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!