Главная Новости Политика Полиция не знает, кто убил Окуеву
commentss НОВОСТИ Все новости

Полиция не знает, кто убил Окуеву

Никто не знает личности убийц, и где они

29 ноября 2017, 15:47
Поделитесь публикацией:
Полиция не знает, кто убил Окуеву

До сих пор не удалось установить личности причастных к убийству героя АТО Амины Окуевой. Об этом заявил глава Нацполиции Украины Сергей Князев.

"Преступники, которые совершили убийство Окуевой, не задержаны и не установлены", — сказал Князев.

Геращенко заявлял, следователи нашли автомат, из которого был расстрелян автомобиль, в котором находились Окуева и ее муж Адам Осмаев. "На автомате следы ДНК того человека, который им пользовался, убийцы. Эти следы ДНК сейчас отдали экспертам-криминалистам, полиции. Они идентифицируют данные ДНК и в момент, когда у нас будет подозреваемый, мы сможем сравнить их и быть точно уверенным, что этот человек — убийца или не убийца Амины", — рассказал он.

В то же время начальник отдела коммуникации Главного управления Национальной полиции в Киевской области Николай Жукович опроверг эту информацию. "Следов ДНК на автомате, который был найден в Васильковском районе в полутора километрах от места расстрела, нет", — сказал он, отметив, что автомат мог и не принадлежать убийце А.Окуевой, а баллистические экспертизы в деле о ее убийстве продолжаются.

Ранее  "Комментарии"  писали о том, что от публичного прощания отказалась мать погибшей.

Напомним, в 30 октября вечером под Киевом неизвестные расстреляли автомобиль, котором ехали чеченские добровольцы Адам Осмаев и его супруга Амина Окуева.

Позже Осмаев рассказал о подробностях обстрела автомобиля. Также стало известно, что накануне гибели Амина Окуева поделилась в соцсети постом о киллерах.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!