Главная Новости Политика Геращенко после Трехсторонних переговоров в Минске покрылась дерматитом
commentss НОВОСТИ Все новости

Геращенко после Трехсторонних переговоров в Минске покрылась дерматитом

По словам Геращенко, заболевание могло возникнуть на нервной почве 

30 ноября 2017, 11:05
Поделитесь публикацией:
Геращенко после Трехсторонних переговоров в Минске покрылась дерматитом

У представителя Украины в гуманитарной подгруппе Ирины Геращенко появились кожные заболевания после заседания трехсторонней контактной группы в Минске. Об этом она сообщила на своей странице в Фейсбуке.

"Минск мне дается очень непросто. Какой-то нервный дерматит каждый раз, и раздерганные нервы. Несколько дней после — психологический стресс и псориаз от этого "коктейля общения", каждый раз бессонница и стресс",- сказала она.

 По ее словам, она не жалуется, просто больно ей, что все так не просто, долго и тяжело.

 " Но ради высокой цели — освобождения ребят и продвижения мира, освобождения Донбасса. И я не знаю, честно, с кем общение тяжелее с ОРДЛО, РФ или иногда ОБСЕ. Но мы победим, потому что правда за нами, а мотивация — Украина!" — написала Геращенко.

Как сообщали "Комментарии", 29 ноября в Минске проходило заседание Трехсторонней контактной группы по урегулированию конфликта на Донбассе.  На этих переговорах ключевым вопросом был обмена заложниками. Украинская сторона добивалась того, чтобы уже до новогодних праздников освободить совершить обмен.

Речь идет о передаче 306 задержанных или осужденных людей Донбассу в обмен на 74 заложника, которые содержатся на оккупированной территории.  



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!