Главная Новости Политика В прямом эфире одного из телеканалов из-за Евромайдана разразился скандал (ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

В прямом эфире одного из телеканалов из-за Евромайдана разразился скандал (ВИДЕО)

Приглашенные на эфир политики покинули студию

30 ноября 2017, 12:46
Поделитесь публикацией:
В прямом эфире одного из телеканалов из-за Евромайдана разразился скандал (ВИДЕО)

В прямом эфире телеканала Newsone после выступления внефракционного народного депутата Евгения Мураева, заявившего, что Революция достоинства была государственным переворотом разгорелся скандал.

 После его заявлений большая часть приглашенных политиков покинула студию.

"Где я был во время Майдана? В Киеве. Я не считаю, что это была революция — это был государственный переворот", — заявил Мураев.

На заявление нардепа отреагировал свободовец Юрий Левченко, который заявил, что нужно отличать Майдан — святую вещь, на которой стояли сотни тысяч украинцев, где погибла Небесная сотня. "Нужно отличать Майдан от последующих выборов, на которых Порошенко, Яценюк и вся банда, которая была вокруг Януковича и правила страной десятилетиями, обманули народ и снова пришли к власти. Это две больших разницы", — сказал Левченко.

После этого политик потребовал извинений и, получив отказ, ушел из студии. Вслед за ним покинули студию большая часть приглашенных.

 "Есть красные линии, которые не должны переходить ни ведущие, ни один канал в стране. На самом деле, когда господин Мураев говорит, что мы отказались от российских рынков, так, слушайте, мы когда были на Майдане с друзьями, мы прекрасно мечтали о нормальных отношениях с Россией и Европейским Союзом. Но мы не прекратили отношения, и Российская Федерация вторглась в нашу страну, убивает наших парней и сделала этот выбор за нас", — заявила народный депутат от "Батькивщины" Алена Шкрум. 

В результате студию покинули пять приглашенных гостей: Юрий Левченко, Алена Шкрум, Леонид Емец ("Народный фронт"), Татьяна Острикова ("Самопомич") и Светлана Залищук (БПП).



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!