Главная Новости Политика Порошенко одобрил закон про «маски стоп»
commentss НОВОСТИ Все новости

Порошенко одобрил закон про «маски стоп»

1 декабря 2017, 15:09
Поделитесь публикацией:
Порошенко одобрил закон про «маски стоп»

Глава украинского государства подписал закон, который предусматривает обязательную видеофиксацию обыска у предпринимателей в ходе досудебного расследования.

"О внесении изменений в некоторые законодательные акты относительно обеспечения соблюдения прав участников уголовного производства и других лиц правоохранительными органами в ходе осуществления досудебного расследования" .

"Очень просто: о запрете маски-шоу. Мы тогда использовали с вами такую терминологию, и мы с вами это сделали. И я хотел бы сегодня в вашем присутствии в этот торжественный момент подписать этот исторический документ", — сказал Порошенко.

Как сообщали "Комментарии", парламетн 16 ноября приняла закон "О внесении изменений в некоторые законодательные акты относительно обеспечения соблюдения прав участников уголовного производства и других лиц правоохранительными органами в ходе осуществления досудебного расследования" (№ 7275). Принятый документ реформирует институт обыска и изъятие вещей у владельцев предприятий в ходе досудебного расследования уголовных производств и повышает уровень их защиты.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!