Главная Новости Политика Батиста подписал контракт с львовскими „Карпатами”
commentss НОВОСТИ Все новости

Батиста подписал контракт с львовскими „Карпатами”

19 августа 2005, 05:21
Поделитесь публикацией:
Батиста подписал контракт с львовскими „Карпатами”

На прошлой неделе руководство ФК „Карпаты” (Львов) достигло договоренности о подписании долговременного контракта с бразильским нападающим Вильямом Рошей Батистой, который до этого выступал за „Карпаты” на правах аренды. Стороны договорились о сотрудничестве сроком на три года, сообщает корреспондент "proUA" во Львове.

На этот период бразилец Батиста, который уже успел полностью адаптироваться во Львове и „Карпатах”, выразил желание связать свою последующую карьеру с львовским клубом и Львовом. Переговоры относительно подписания соглашения между сторонами прошли быстро и по взаимному согласию.

Также ожидается, что в ближайшее время продлит контракт с львовским клубом нападающий украинской „молодежки” и ныне лучший бомбардир первой лиги Максим Фещук. Сейчас у Фещука с „Карпатами” еще продолжается действие соглашения до лета 2006 года. Но стороны решили предварительно вступить в переговоры и продлить отношения. Интересы Максима Фещука в переговорном процессе будет представлять известный футбольный агент Шандор Варга, с которым Максим имеет соглашение.

Кроме этого, руководство клуба ведет переговоры и с белорусским полузащитником Аляксеем Сучковым по поводу подписания нового контракта, который, напомним, заканчивается в конце 2005 года. По словам главного тренера „Карпат” Юрия Дячука-Ставицкого, Аляксей настроен положительно относительно подписания нового контракта, но, по словам футболиста, переговоры начнутся по окончании первого круга первенства Украины в первой лиге. По словам обеих сторон (футболиста и клуба), вероятность того, что Сучков останется во Львове, существует. Вскоре к Сучкову во Львов приедет жена, и они поселятся в новой квартире, которую предоставил белорусу ФК „Карпаты”.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!