Главная Новости Политика Саакашвили объявил сбор на новый митинг в следующее воскресенье
commentss НОВОСТИ Все новости

Саакашвили объявил сбор на новый митинг в следующее воскресенье

Политик призвал украинцев собраться 10 декабря, чтобы потребовать принятия закона об импичменте

3 декабря 2017, 17:01
Поделитесь публикацией:
Саакашвили объявил сбор на новый митинг в следующее воскресенье

Лидер "Руха новых сил" Михаил Саакашвили, выступая в Киеве на Майдане Незалежности на Марше за народный импичмент, анонсировал новый митинг в следующее воскресенье, 10 декабря.

"Сегодня никто не ожидал, что нас будет так много. В следующее воскресенье мы снова собираемся на Майдане Незалежности, и нас будет еще больше. Нас будет сотни тысяч", – сказал Саакашвили.

Он добавил, что намерен на главной площади страны требовать от Верховной Рады принятия закона об импичменте и выполнения других требований митингующих. По словам Саакашвили, он и его сторонники не сдвинутся с места, более того, больше не допустят президента Петра Порошенко "к его рабочему месту".

Как сообщалось, сегодня, 3 декабря 2017 года, в Киеве для участия в акции бывшего главы обладминистрации Михаила Саакашвили Марш за народный импичмент собралось несколько тысяч человек. Сторонники Саакашвили перекрыли движение в одну сторону по улице Владимирской.

На Европейской площади демонстранты начали свой митинг с молитвы. Затем Саакашвили призвал власти выполнить все требования митингующих, в том числе принять закон об импичменте, антикоррупционном суде и об отмене депутатской неприкосновенности.

Как ранее сообщали "Комментарии", на улицах и дорогах страны появились билборды, на которых написано всего одно слово –  "импичмент". 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!