Главная Новости Политика Тимошенко пока не хочет кадровых изменений в налоговой
commentss НОВОСТИ Все новости

Тимошенко пока не хочет кадровых изменений в налоговой

19 августа 2005, 08:50
Поделитесь публикацией:
Тимошенко пока не хочет кадровых изменений в налоговой

Несмотря на некоторые претензии к работе местных налоговых администраций, никаких кадровых решений по итогам сегодняшнего совещания с руководителями областных налоговых администраций Премьер-министр Юлия Тимошенко принимать не будет. Об этом Тимошенко сообщила в четверг на совещании, сообщает "ЛИГАБизнесИнформ".

Премьер-министр попросила руководителей местных налоговых администраций внимательнее подойти к кадровому потенциалу на местах. Она подчеркнула, что более жестко результаты будут оцениваться при подведении итогов работы за 9 месяцев.

Тимошенко также отметила, что при этом особо будет выделен ІІІ квартал, поскольку в настоящее время некоторые руководители недавно назначены на свои должности и в некоторых областях есть объективные причины невыполнения плановых показателей.

Напомним, что 17 августа Президент Украины Виктор Ющенко заявил, что намерен прибегнуть к радикальным кадровым решениям в Государственной налоговой администрации и Генеральной прокуратуре. Отвечая на вопрос, примет ли он отставку первого заместителя главы ГНАУ Николая Катеринчука, и будет ли назначен Владимир Стретович в Генеральную прокуратуру, Ющенко сказал: "Через два дня я этими вопросами займусь. Я переговорил с разными сторонами этого конфликта, есть вещи, которые несовместимы". "Придется принимать решения радикальные, это относится и к налоговой, и к прокуратуре, но я не хочу сегодня упреждать события", — сказал Ющенко.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!