Главная Новости Политика В Одессе расстреляли криминального авторитета Колю Болгарина-младшего
commentss НОВОСТИ Все новости

В Одессе расстреляли криминального авторитета Колю Болгарина-младшего

Убитый был неоднократно судим ранее

4 декабря 2017, 14:26
Поделитесь публикацией:
В Одессе расстреляли криминального авторитета Колю Болгарина-младшего

Стало известна личность мужчины, которого убили вчера вечером в Одессе. Об этом сообщил источник в правоохранительных органах.

 Им оказался криминальный авторитет Коля Болгарин-младший.

Коля Болгарин-младший был в одесских криминальных кругах беспредельщиком, ни в одну преступную группировку не входил, но знали его многие — он брался за довольно грязные дела, естественно, не бесплатно.

 По словам источника, убитый запугивал должников, выбивал долги путем избиений. Кроме того, его подозревали и в совершении заказных убийств,"

Как сообщали "Комментарии", 12 мая на 62-м году жизни умер криминальный авторитет Одессы Александр Ангерт, больше известный в городе как Саша Ангел.

Напомним, воровская сходка в Пуще-Водице Киевской области, на которой задержали, а потом отпустили 65 криминальных авторитетов, была посвящена очередной годовщине смерти авторитетного вора в законе Мамеда — Сергея Пахомова, который скончался от рака в 2011 году в Киеве.

Он при жизни Мамед был смотрящим по центральному региону Украины и короновал нынешнего смотрящего от "воровского хода" над Киевской областью и Западной Украиной — Андрея Недзельского известного по прозвищам Неделя и Львовский.

Задержание произошло по сигналу от некоего "доброжелателя", несмотря на то, что о намечавшейся сходке в полиции давно знали и считали, что кроме поминок на сходке могут быть поставлен на повестку дня ключевой момент такой, как :смена смотрящего по центральному региону и Западной Украине.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!