Главная Новости Политика Ахметов здравомыслящий человек и сам решит, возвращаться ли в Украину, заявляет его адвокат
commentss НОВОСТИ Все новости

Ахметов здравомыслящий человек и сам решит, возвращаться ли в Украину, заявляет его адвокат

19 августа 2005, 13:36
Поделитесь публикацией:
Ахметов здравомыслящий человек и сам решит, возвращаться ли в Украину, заявляет его адвокат

Адвокат Рината Ахметова Юрий Воропаев не знает, намерен ли его клиент явится на допрос в правоохранительные органы после возвращения в Украину. Об этом Воропаев заявил на пресс-конференции в пятницу, сообщает корреспондент "proUA".

Отвечая на вопрос журналистов о том, намерен ли Ахметов явится на допрос, Воропаев отметил, что все будет зависеть от того, в какой форме будет сделано приглашение.

Воропаев также подчеркнул, что на данный момент его клиент находится в Монако. В то же время, адвокат не назвал дату возвращения Ахметова в Украину. "Он вернется тогда, когда закончит свои дела и отдохнет", – сказал он.

Отвечая на вопрос о том, советовал ли Воропаев Ахметову не возвращаться в Украину в связи с обыском в ЗАО "Люкс", адвокат ответил: "Я не собираюсь что-то ему советовать". Воропаев обосновал это тем, что Ринат Ахметов является "здравомыслящим человеком и сам примет решение".

Воропаев также отметил, что несмотря на обыски в резиденции Ахметова, его клиенту в случае возвращения в Украину "ничего не угрожает".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!