Главная Новости Политика Ляшко устроил разнос в Высшем админсуде Украины (ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Ляшко устроил разнос в Высшем админсуде Украины (ВИДЕО)

Нардеп 40 минут убеждал представителей суда в том, что они по команде из АП блокируют регистрацию нового депутата Радикальной партии

6 декабря 2017, 13:59
Поделитесь публикацией:
Ляшко устроил разнос в Высшем админсуде Украины (ВИДЕО)

Народный депутат, лидер "Радикальной партии" Олег Ляшко устроил скандал в Высшем административном суде Украины. Парламентарий вместе с соратниками наведались в кабинет руководителя аппарата суда Александра Шевченко и обвинили его в искусственном затягивании регистрации нового нардепа Валерии Заружко. Запись инцидента выложил нардеп РПЛ Андрей Лозовой на своей странице в Facebook.

Судя по видео, в течение почти 40 минут Олег Ляшко убеждал Александра Шевченко в том, что он "по команде из администрации президента намеренно блокирует" предоставление законных решений суда, необходимых ЦИК для регистрации нового народного депутата.

Шевченко убеждал Ляшко в том, что решение еще не зарегистрировано, на что лидер "Радикальной партии" отреагировал резко.

"Не клей дурачка, у тебя было пять дней, чтобы зарегистрировать.  Ты что, дурак, бл***? Я говорю, отдай решение в ЦИК. Или иди в администрацию президента, устраивайся туда на работу. Ты оттуда получаешь указания!", — сказал Ляшко.  

На выручку руководителю аппарата пришел и.о. главы ВАСУ Анатолий Загородний, которого нардеп сразу же обвинил в том, что тот, дескать, участвовал в развале судебной системы Украины.

В конце концов, убедить Ляшко в том, что решение не блокировались намеренно, судье не удалось – нардеп стоял на своем.

Но при этом Загородний пообещал, что решение будет отправлено сегодня к вечеру.  



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!