Главная Новости Политика Соболева намерены лишить должности в антикоррупционном комитете
commentss НОВОСТИ Все новости

Соболева намерены лишить должности в антикоррупционном комитете

По словам нардепа, процедуру отзыва инициировали представители «БПП», «Народного фронта» и «Возрождения»

6 декабря 2017, 15:26
Поделитесь публикацией:
Соболева намерены лишить должности в антикоррупционном комитете

Народного депутата от фракции "Самопомич" Егора Соболева пытаются уволить с должности главы парламентского комитета по противодействию коррупции. Об это сообщил сам нардеп на своей странице в Facebook.

"Представители "Блока Петра Порошенко", "Народного фронта", "Возрождения" официально инициировали процедуру отзыва меня с должности главы парламентского комитета по противодействию коррупции", — написал Соболе.

Он также добавил, что представитель "БПП", многолетний друг Президента и юрист компании Roshen Юрий Булгак просит как можно быстрее назначить аудитора Антикоррупционного бюро.

"Все честно. Я 15 месяцев мешал Порошенко и компании назначить зависимого аудитора НАБУ, с помощью которого они собираются расправиться с командой Артемы Сытника. Рекомендованные комитетом под моим руководством Роберт Сторч (аудитор ФБР), Марта Борщ (прокурор на процессе США против Лазаренко) и Карлос Кастресана (руководитель антикоррупционного трибунала для Гватемалы) нашим клептократам не подошли. Теперь они перешли в контратаку. Либо они нас, либо мы их", — заявил Егор Соболев.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!