Главная Новости Политика В Венесуэле на фоне нищеты откроют семизвездочный отель
commentss НОВОСТИ Все новости

В Венесуэле на фоне нищеты откроют семизвездочный отель

Накануне президент Венесуэлы отужинал в ресторане будущего фешенебельного отеля

8 декабря 2017, 09:57
Поделитесь публикацией:
В Венесуэле на фоне нищеты откроют семизвездочный отель

Статус семизвездочного отеля получит реконструируемая в Венесуэле гостиница "Гумбольдт", расположенная в национальном парке Варайра-Репано недалеко от Каракаса. Такое заявление сделал президент Венесуэлы Николас Мадуро после того, как посетил отель и проверил ход работ. 

Стоит отметить, что "Гумбольт" станет единственным семизвездочным отелем в стране, которая переживает сейчас экономический кризис.

После посещения стройплощадки глава государства отужинал в сопровождении супруги Синтии Флорес в ресторане, расположенном при отеле.

 "Мы находимся в ресторане "1956", на пике Варайра-Репано… Очень красиво. Поздравляю рабочих. Мы открываем ресторан "1956" и также пользуемся возможностью осмотреть работы в "Гумбольдте", — заявил Мадуро.

Экономическая ситуация в Венесуэле в настоящее время носит тяжелый характер из-за дефицита товаров и падения доходов государства, обусловленного снижением цен на нефть, основной экспортный товар республики. По данным комиссии по финансам оппозиционной Национальной ассамблеи, уровень инфляции в стране превысил 1300% по итогам 11 месяцев 2017 год, а всего за год составит 2000-2100%. На этом фоне продолжаются массовые протесты против политики президента.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!