Главная Новости Политика ВСУ понесли тяжелые потери в зоне АТО
commentss НОВОСТИ Все новости

ВСУ понесли тяжелые потери в зоне АТО

На Луганском направлении еще в светлое время суток незаконные вооруженные формирования из пехотного вооружения и 120-мм минометов вели огонь по позициям вблизи Травневого

9 декабря 2017, 12:10
Поделитесь публикацией:
ВСУ понесли тяжелые потери в зоне АТО

В результате обстрелов погибли  4 военнослужащих ВСУ, еще двое получили ранение и боевую травму. Об этом, как передают "Донбасс. Комментарии", сообщает пресс-центр штаба АТО.

На Луганском направлении еще в светлое время суток незаконные вооруженные формирования из пехотного вооружения и 120-мм минометов вели огонь по позициям вблизи Травневого. Там они выпустили более полусотни мин.

С наступлением сумерек огонь переместился немного севернее, в район КПВВ "Золотое". В частности, из 82-мм минометов и гранатометов обстреливались подступы к Катериновке, Новоалександровке и Крымского, а из стрелкового оружия и гранатометов — оборонительные укрепления вблизи Золотого.

Из пехотного вооружения НВФ обстреливали позиции в районе Луганского и Зайцево.

На Донецком направлении пик огневой активности пришелся на первую половину суток. В частности, незаконные вооруженные формирования активно вели обстрелы из минометов и пехотного вооружения в районе Водяного на Приазовье и в пригороде Авдеевки.

Вблизи Каменки позиции ВСУ активно обстреливал снайпер.

С наступлением ночи под огонь из минометов, гранатометов и стрелкового оружия попала  шахта Бутовка.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!