Главная Новости Политика Времяпровождение в изоляторе СБУ: Корбан делится опытом с Саакашвили
commentss НОВОСТИ Все новости

Времяпровождение в изоляторе СБУ: Корбан делится опытом с Саакашвили

Геннадий Корбан вспомнил об опыте пребывания в изоляторе СБУ на Аскольдовом переулке и решил облегчить жизнь Михаилу Саакашвили несколькими советами

9 декабря 2017, 13:35
Поделитесь публикацией:
Времяпровождение в изоляторе СБУ: Корбан делится опытом с Саакашвили

Украинский бизнесмен и политик Геннадий Корбан рассказал несколько советов временно заключенным в следственном изоляторе СБУ на Аскольдовом переулке в Киеве. По всей видимости, опубликованный на странице в Facebook пост Корбан адресовал Михаилу Саакашвили, которого после вчерашнего задержания доставили именно в этот изолятор. В январе 2016 года в том же изоляторе СБУ содержался и сам Корбан.

Бизнесмен посоветовал заключенным обходиться вежливо с работниками СИЗО, не жаловаться без надобности и не тревожить их без повода. По словам Корбана, важно иметь с собой теплые вещи и сменное белье, при этом на прием душа чаще раза в неделю рассчитывать не стоит.

Самая большая проблема в этом учреждении, пишет политик, — это сон.

"Свет ночью не выключается, в связи с этим необходимо передать администрации СИЗО лампы накаливания мощностью не более 20 Ват. Повязка на глаза для сна допускается. Рекомендую также обратиться к администрации учреждения за дополнительными матрацами, так как утром испытываешь болезненные ощущения костей и суставов. Постельное белье также можно иметь своё", — делится опытом Корбан.

Также он посоветовал стараться избегать встречи с представителями следствия, не подписывать никаких бумаг без присутствия адвоката и не соглашаться на сдачу крови. При этом следует сохранять спокойствие, ведь эмоции будут "волнообразными" — от обиды и злости до желания бросить все.

"Если даже вас незаконно содержат в следственном изоляторе, вы должны верить, что справедливость рано или поздно восторжествует, зло будет наказано и вернётся сторицей к вашим притеснителям и обидчикам, не говоря уже о предателях. Будьте всегда уверенны в том, что Всевышний — не фраер", — написал Геннадий Корбан.

Ранее "Комментарии"   писали о том, что в пятницу, 8 декабря, Нацполиция задержала Михаила Саакашвили в Киеве. Его поместили в изолятор временного содержания.

Позже стало известно, что суд по избранию меры пресечения оппозиционеру может состояться в понедельник, 11 декабря. Об этом сообщил один из адвокатов оппозиционера Павел Богомазов.

Как выяснилось, Саакашвили задержали на квартире бывшего руководителя Главного управления Нацполиции Луганской области Юрия Покиньбороды. Экс-правоохранитель заявил, что не имеет отношения к аресту и также опасается за свою жизнь.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!