Главная Новости Политика Рабинович провел неделю в Амстердаме, – блогер
commentss НОВОСТИ Все новости

Рабинович провел неделю в Амстердаме, – блогер

Рабинович в Нидерландах: за чей счет?

14 декабря 2017, 15:29
Поделитесь публикацией:
Рабинович провел неделю в Амстердаме, – блогер

Депутат Верховной Рады Украины, лидер политической партии "За життя!" Вадим Рабинович провел неделю дней в Амстердаме якобы по делам государственной важности. Об этом сообщил блогер Сергей Наумович.

"По старой дружбе очень рад за "короля проплаченных митингов". Такие прекрасные путешествия у моего приятеля. Красиво жить не запретишь, как известно. Особенно во время проблем с телеканалом его "побратима" Евгения Мураева NewsOne", -написал он на своей странице в Фейсбуке.

 По словам Наумовича, на прошлой неделе Вадим Рабинович с большой помпой "по делам государственной важности" отправился в Европарламент.

"В Брюссель. Было много фото, видео, заявлений о встречах с важными европейскими людьми, которые на поверку оказались отставными пенсионерами из восточноевропейских стран", — отметил блогер.

 По его словам, Вадим Рабинович отсутствовал в стране довольно долго, он вылетел из Киева утром 4 декабря, а вернулся только 10-го (декабря).

Наумович предположил, что все это время Рабинович обивал пороги европейских ведомств, отчаянно защищая права, например, телеканала NewsOne.

"Этот ТВ-канал, как известно, в последнее время испытывает, мягко говоря, трудности. Но мои источники в Госавиаслужбе говорят следующее: Рабинович действительно вылетел из Киева в Брюссель 4 декабря рейсом МАУ из Борисполя, но обратно вернулся уже из... Амстердама 10 декабря рейсом КЛМ. Летел он по богатому – по дипломатическому паспорту (что запрещено при частных поездках), бизнес-классом за 21,5 тысяч гривен. Однако самое интересное даже не это. А то, что в Брюсселе он пробыл всего полтора дня и уже вечером 5 декабря отбыл в Амстердам. То есть, из 6-дневной поездки он всего 1,5 дня был как бы "по делам государственной важности" в столице ЕС, а потом отправился на длительный уик-енд в Амстердам – город продажной любви и легких наркотиков, к которым, как поговаривают в Раде, имеет слабость нардеп. Как говорится, и пусть весь мир (и NewsOne вместе с ним) подождет, пока Рабинович забивает "косяк", — написал Наумович.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!