Главная Новости Политика Рабинович - это совместный проект Порошенко и Медведчука
commentss НОВОСТИ Все новости

Рабинович - это совместный проект Порошенко и Медведчука

Булатов рассказал о совместном проекте политиков, партии Рабиновича «За життя»

15 декабря 2017, 16:23
Поделитесь публикацией:
Рабинович - это совместный проект Порошенко и Медведчука

Партия народного депутата Вадима Рабиновича "За життя" является совместным проектом президента Украины Петра Порошенко и лидера движения "Украинский выбор", представителя Украины в гуманитарной подгруппе на переговорах в Минске Виктора Медведчука. Такое мнение высказал экс-министр молодежи и спорта Дмитрий Булатов.

"Собратья и сестры! Сегодня, в четвертую годовщину Революции достоинства, не могу не обратить внимание на основные достижения руководства нашего государства: не раскрыты убийства журналистов и героев. Предательство руководством нашего государства иностранцев, воевавших на стороне ВСУ. Совместные политические проекты Петра Порошенко и "патриота" Виктора Медведчука, в частности "За життя" Рабиновича-Шуфрича (нардеп Нестор Шуфрич в ноябре объявил, что вошел в партию "За життя". – ред.). И главное – это имитация реформ в ВСУ. Все желающие могут продолжить список достижений в комментариях. Venceremos!" – написал Булатов на своей странице в Фейсбуке.

 Отметим, что в мае этого года нардеп Вадим Рабинович в мае заявил о выходе из Оппозиционного блока, но не из фракции, потому, что в этом случае он бы потерял мандат.  



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!