Главная Новости Политика Климкин анонсировал уход России из Донбасса
commentss НОВОСТИ Все новости

Климкин анонсировал уход России из Донбасса

Новый санкционный список США вынудит Путина пойти на попятную

15 декабря 2017, 23:36
Поделитесь публикацией:
Климкин анонсировал уход России из Донбасса

Обнародование США санкционного списка людей из окружения российского президента, который ожидается в феврале, может заставить Россию уйти из Донбасса и согласиться на введения миротворцев на оккупированную территорию, считает министр иностранных дел Украины Павел Климкин.

"Будет опубликован список не только российских активов, но, я так понимаю, что и активов многих российских олигархов, которые стоят за российским режимом. И я считаю, что это будет очень мощный толчок для того, чтобы Россия шла путем логики реального мандата в Донбассе – то, о чем мы говорим – это возвращение Донбасса в Украину, возвращение Донбасса к нормальной жизни и в наше правовое поле. И для этого формула очень проста – я ее сегодня сказал – это означает, что Россия выходит, а международный компонент заходит", – объяснил Климкин в эфире телеканала "Интер" в пятницу.

Как ранее сообщали "Комментарии", Госдепартамент США 13 декабря обвинил Россию в обстрелах гражданского населения в Украине. Госдеп также потребовал от боевиков отступить со своих позиций.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!