Главная Новости Политика Женщину, подделавшую документы относительно реабилитации Януковича, прячут
commentss НОВОСТИ Все новости

Женщину, подделавшую документы относительно реабилитации Януковича, прячут

23 августа 2005, 09:14
Поделитесь публикацией:
Женщину, подделавшую документы относительно реабилитации Януковича, прячут

Прокурор Донецкой области Алексей Баганец заявляет, что должностное лицо, которое подделало документы относительно реабилитации Виктора Януковича, "усиленно прячут". Об этом Баганец заявил в понедельник на пресс-конференции в Донецке, сообщает УНІАН.

"На сегодня ключевое должностное лицо, совершившее подделку, от прокуратуры усиленно прячут", — сказал Баганец . При этом он напомнил, что чиновник, который уволился с работы и исчез из Донецка, фигурирует в деле о подделке, "которая была осуществлена должностными лицами Донецкого апелляционного суда в процессуальных документах в двух уголовных делах, по которым был осужден Виктор Федорович Янукович".

По словам Баганца, "оперативные подразделения службы борьбы с организованной преступностью и коррупцией ищут этого человека, заведено розыскное дело". "Она с местожительства исчезла вместе с мужем, уволилась с работы. Я думаю, что этот человек не оставил границ Украины, нам бы уже сообщили об этом", — заметил Баганец.

Он также сообщил, что "мы приблизительно знаем данные, где она находится, где ее прячут".

Напомним, что в июле прокуратура Донецкой области возбудила уголовное дело по факту подделки двух постановлений президиума Донецкого областного суда относительно дел Януковича.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!