Главная Новости Политика Фрадков ждет не дождется Тимошенко в гости
commentss НОВОСТИ Все новости

Фрадков ждет не дождется Тимошенко в гости

23 августа 2005, 16:48
Поделитесь публикацией:
Фрадков ждет не дождется Тимошенко в гости

Председатель правительства России Михаил Фрадков в своем поздравлении с Днем Независимости премьер-министру Украины Юлии Тимошенко отметил продуктивную совместную работу в прошлом и надеется, на такую же работу и в дальнейшем.

Как сообщает РИА "Новости", в поздравлении, в частности говорится: "Отмечаю наш с Вами продуктивный диалог на июньской встрече, во время которой мы обсудили пути дальнейшего совершенствования российско-украинских связей. Ваш предстоящий визит в Россию станет, несомненно, важным этапом в развитии отношений между Россией и Украиной", — отметил Фрадков, пожелав Тимошенко "успехов в ответственной деятельности".

Глава российского правительства выразил убеждение, что "совместные усилия правительств наших стран приведут к дальнейшему развитию экономических связей, углублению инвестиционного сотрудничества, расширению гуманитарных контактов, реализации крупномасштабных интеграционных проектов".

"Исключительно важно, что в орбиту отношений между Россией и Украиной активно вовлекаются регионы, деловые круги, общественные организации. Это — залог успеха в укреплении дружбы между народами двух государств", — говорится в поздравительном послании.

Напомним, что Тимошенко планирует посетить Российскую Федерацию с рабочим визитом. Точная дата визита пока не известна.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!