Главная Новости Политика Пранкеры разыграли Президента ПА НАТО от имени Парубия (ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Пранкеры разыграли Президента ПА НАТО от имени Парубия (ВИДЕО)

Вован и Лексус обсудили референдум и вступление Украины в НАТО

25 декабря 2017, 17:14
Поделитесь публикацией:
Пранкеры разыграли  Президента ПА НАТО от имени Парубия (ВИДЕО)

Российские пранкеры Вован и Лексус разыграли президента Парламентской Ассамблеи НАТО Паоло Алли. Высокопоставленному политику они дозвонились от имени спикера Верховной Рады Андрея Парубия.

Пранкеры обговорили идею референдума в Украине и риски, которые могут помешать вступлению Украины в НАТО. На вопрос, что делать, если референдум "провалится", Паоло Алли заметил, что референдум — это шаг вперед. Однако если его не принять, возникнут опасные реакции и последствия для Украины.

Паоло Алли назвал специфические моменты референдума. По его словам, все будет зависеть от того, как сформулировать вопрос.

Также в разговоре поднималась тема того, что было бы хорошо, если бы Владимир Путин проиграл выборы.

Пранкеры также остановились на теме влияния России на выборы в США. Паоло Али также прокомментировал слухи, что Путин может влиять на выборы в Италии и посмеялся с этого.

Пранкеры рассказали о психологических методах ведения войны со стороны России. Они рассказали про видео с 25-м кадром "Азино три топора" и "Как поднять бабла", и опасную психологическую методичку "Вован и Лексус".

Пранкеры попросили внимательно записать название и передать все главному секретарю Североатлантического альянса Йенсу Столтенбергу.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!