Главная Новости Политика Озвучен прогноз по Донбассу на этот год
commentss НОВОСТИ Все новости

Озвучен прогноз по Донбассу на этот год

Российско-украинская война на Донбассе включает в себя несколько составляющих конфликтов

2 января 2018, 13:40
Поделитесь публикацией:
Озвучен прогноз по Донбассу на этот год

В этом году конфликт на Донбассе вероятнее всего будет обостряться, потому, что напряжение в регионе растет. Об этом сообщил бывший представитель Украины в политической подгруппе трехсторонней контактной группы в Минске, дипломат Роман Бессмертный.

"Сейчас все больше и больше становится понятно, что российско-украинская война на Донбассе включает в себя несколько составляющих конфликтов. Первый – это, собственно, российско-украинский, второй конфликт – это региональный (речь идет о судьбе Центральной Европы), третий – континентальный конфликт, и четвертый – сказал он.

 По его словам, Украина – это страна, которая находится между цивилизованным европейским миром и нецивилизованной Азией: "Это противостояние двух систем. И какой вы не возьмете аспект, вы увидите везде в этом конфликте явно присутствуют две стороны, начиная от различных ценностей и заканчивая различными смыслами".

 По его словам анализ предыдущих лет, а также 2017 показывает, что за всеми этими составляющими напряжение растет. Растет оно в Украине и в регионе.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!