Главная Новости Политика В главном офисе «Киевстара» прошли обыски
commentss НОВОСТИ Все новости

В главном офисе «Киевстара» прошли обыски

Обыски проходили в рамках уголовного производства о неуплате 2,4 млрд гривень налогов

5 января 2018, 13:56
Поделитесь публикацией:
В главном офисе «Киевстара» прошли обыски

Вчера Государственная фискальная служба провела обыски в главном офисе "Киевстара" и изъяла документы в рамках расследования производства о неуплате 2,4 миллиарда гривен налогов.

По информации пресс-службы Государственной фискальной службы Украины, сотрудники налоговой милиции Офиса крупных налогоплательщиков ГФС во время обысков изъяли из офиса "Киевстара" документы в рамках расследования уголовного производства о неуплате 2,4 миллиарда гривен налогов.

"4 января 2018 года по фактическому месту расположения офисных помещений ЗАО "Киевстар" с целью установления и изъятия документов, имеющих объективное значение в уголовном производстве, проведен обыск в рамках исполнения постановления следственного судьи от 3 января 2018 года, постановленного по результатам рассмотрения соответствующего ходатайства следователя, согласованного процессуальным руководителем – прокурором ГПУ", — сказано в сообщении.

 Также отмечается, что работники налоговой милиции действовали в соответствии с нормами действующего законодательства и норм Уголовного процессуального кодекса Украины.

Также во время обысков проводилась видеозапись. Досудебное расследование продолжается.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!