Главная Новости Политика В Кабмине рассказали, сколько зарабатывал и чем занимался переводчик Гройсмана, подозреваемый в шпионаже
commentss НОВОСТИ Все новости

В Кабмине рассказали, сколько зарабатывал и чем занимался переводчик Гройсмана, подозреваемый в шпионаже

Должностной оклад замруководителя Протокола Секретариата Кабмина Украины составлял 8131 грн

9 января 2018, 15:49
Поделитесь публикацией:
В Кабмине рассказали, сколько зарабатывал и чем занимался переводчик Гройсмана, подозреваемый в шпионаже

Подозреваемый в сотрудничестве с российскими спецслужбами переводчик Владимира Гройсмана Станислав Ежов в 2017 году заработал 204,4 тысячи гривен. Об этом рассказали в департаменте информации и коммуникаций с общественностью Секретариата Кабмина, пишет "УНН".

"Должностной оклад замруководителя Протокола Секретариата Кабмина Украины составлял 8131 грн. В течение 2017 года Ежову Станиславу Станиславовичу выплачено 204 396, 28 грн", — говорится в сообщении Секретариата Кабмина.

Также в ведомстве отметили, что Ежов был уволен с должности замруководителя Протокола Премьер-министра Украины 21 декабря 2017 года. Назначен же он был на эту должность 29 апреля 2016 года в порядке перевода из Аппарата Верховной Рады Украины.

В Секретариате правительства заметили, что Ежов не проходил специальную проверку в соответствии статье 56 Закона Украины "О предотвращении коррупции".

Кроме того, по информации правительства, должность, на которой находился Ежов, не предусматривала оформления допуска и предоставления допуска к государственной тайне.

В обязанности Ежова входило: осуществление устного и письменного перевода во время мероприятий международного характера с участием главы правительства и обеспечение выполнения программ визитов Премьер-министра.  



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!