Главная Новости Политика Ярош отреагировал на инициативу Путина по Крыму
commentss НОВОСТИ Все новости

Ярош отреагировал на инициативу Путина по Крыму

Политик пообещал разрушить Московскую империю

12 января 2018, 07:12
Поделитесь публикацией:
Ярош отреагировал на инициативу Путина по Крыму

Народный депутат, командующий Украинской Добровольческой Армии Дмитрий Ярош прокомментировал на своей странице в Facebook инициативу российского президента Владимира Путина о передаче Украине военной техники из Крыма.

Напомним, 11 января Путин заявил, что Россия готова передать Украине военные корабли и авиатехнику из Крыма, "хотя они и в плачевном состоянии". По его словам, речь идет о десятках кораблей и боевых самолетов.

"Относительно предложения агрессора и оккупанта Путина по "возвращению кораблей и самолетов"… Мы, украинцы, через некоторое время отвоюем оккупированный Восток, вернем Крым и разрушим Московскую империю. "Ядерная бита" вам, бандитам, не поможет. Как не помогла и СССР. Вам, кремлевские орки, осталось немного… Поскольку с украинцами правда, следовательно, с нами Бог! Слава Нации! Смерть врагам!" – написал политик.

Как ранее сообщали "Комментарии", Дмитрий Ярош выразил уверенность, что вопреки всем проблемам украинцам удастся вернуть оккупированные территории, а именно Крым, Донбасс и Кубань. Политик отметил, что сегодня украинцы живут и ведут борьбу как на своей Богом данной земле, так и за пределами нашей страны.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!