Главная Новости Политика Ющенко справедливо раскритиковал прокуратуру, заявляет Пискун
commentss НОВОСТИ Все новости

Ющенко справедливо раскритиковал прокуратуру, заявляет Пискун

29 августа 2005, 14:44
Поделитесь публикацией:
Ющенко справедливо раскритиковал прокуратуру, заявляет Пискун

Генеральный прокурор Святослав Пискун считает справедливой критику Президента Виктора Ющенко в адрес органов прокуратуры за медленное расследование дел. Об этом Пискун заявил в интервью журналистам, сообщают "Українські Новини".

"Очень правильно критикует Президент, что мы медленно работаем. Я знаю наши недостатки", — сказал Пискун. Вместе с тем, по его словам, органы прокуратуры не занимаются умышленным затягиванием расследования уголовных дел. Он отметил, что в расследовании дел, которые были переданы в прокуратуру милицией или Службой безопасности Украины продолжают принимать участие сотрудники этих ведомств, поскольку их никто не отстранял от расследования.

Напомним, что 23 августа Ющенко раскритиковал органы прокуратуры за медленное расследование и доведение до суда уголовных дел.

22 августа министр внутренних дел Юрий Луценко заявил, что МВД передало в прокуратуру уголовные дела по разворовыванию 16,5 млрд. гривен бывшими должностными лицами, отметив в то же время, что в органах прокуратуры работа по этим делам ведется недостаточно активно.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!