Главная Новости Политика Стало известно, где скрывается Плотницкий
commentss НОВОСТИ Все новости

Стало известно, где скрывается Плотницкий

Рассекречено место нахождения Плотницкого

15 января 2018, 16:32
Поделитесь публикацией:
Стало известно, где скрывается Плотницкий

Бывший главарь называемой "ЛНР" Игорь Плотницкий находится на территории России. Об этом сообщил руководитель аппарата главы СБУ Игорь Гуськов.

"По нашим материалам, Плотницкий находится на территории Российской Федерации. И это все пока, что я могу сказать. Потому что много можно рассказывать, но лучше показывать конкретными материалами", — сказал он.

Как сообщали  "Комментарии" , 21 ноября, стало известно, что главарь так называемой ЛНР Игорь Плотницкий после длительного конфликта уволил так называемого министра внутренних дел Корнета "в связи с возбуждением в отношении него уголовного дела". Вскоре в Министерстве внутренних дел Украины подтвердили бегство главаря так называемой ЛНР Игоря Плотницкого в Россию.

После этого в центр Луганска заблокировали неизвестные в камуфляже без опознавательных знаков. Сепаратистские СМИ сообщали, что центр Луганска оцепили вооруженные люди. Они, в свою очередь, заявляют, что блокируют улицы по приказу так называемого министерства внутренних дел ЛНР.

Между тем в Луганск вечером во вторник зашла военная техника, длинная колонна, в которой оказались в том числе автомобили гражданских служб, попала на видео очевидцев.

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!