Главная Новости Политика Насиров рассказал о состоянии своего здоровья
commentss НОВОСТИ Все новости

Насиров рассказал о состоянии своего здоровья

Бывшего главу ГФС прооперировали

15 января 2018, 23:05
Поделитесь публикацией:
Насиров рассказал о состоянии своего здоровья

Отстраненный от исполнения полномочий главы ГФС Роман Насиров рассказал, что у него были проблемы с давлением и он неоднократно обращался к врачам. Об этом он сообщил интервью Цензор.НЕТ.

Отвечая на вопрос, что его ставят в один ряд с публичными лицами, которым стало резко плохо в зале суда, Насиров заявил, что "мне не стало резко плохо в зале суда".

"У меня были проблемы с давлением. Я неоднократно обращался к врачам, и когда в очередной раз поехал в больницу, произошли все эти события. Потом, к моему большому сожалению, у меня обнаружили рак щитовидной железы. Сделали операцию. Надеюсь, что все будет нормально", – сказал Насиров.

"В зале суда я физически не мог сам себя защищать. Мне даже не столько адвокаты нужны были, сколько возможность организовать защиту. Детективы и руководство НАБУ обещали передать дело в суд в апреле, но затянули, и только в августе открыли материалы дела", – объяснил Насиров.

Как ранее сообщали "Комментарии", отстраненный председатель Государственной фискальной службы Украины Роман Насиров подозревается в злоупотреблении служебным положением и хищении государственных средств в сумме свыше 2 млрд. грн. После вручения Насирову сообщения о подозрении доктора диагностировали у него инфаркт миокарда. Позже Насиров опроверг слова медиков о том, что у него был инфаркт. По его словам, у него был не инфаркт, а гипертонический криз и предынфарктное состояние.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!