Главная Новости Политика Стало известно, где президент Порошенко провел новогодние праздники
commentss НОВОСТИ Все новости

Стало известно, где президент Порошенко провел новогодние праздники

Информация обнародована постфактум исходя из соображений безопасности

16 января 2018, 23:05
Поделитесь публикацией:
Стало известно, где президент Порошенко провел новогодние праздники

Президент Украины Петр Порошенко новый 2018 год встречал дома. Также несколько дней он провел в Ивано-Франковской области и посетил с частной поездкой Мальдивы. Об этом сообщили в пресс-службе главы государства.

"Информируем, что Новый 2018 президент встречал дома в семейном кругу. Несколько дней он провел в государственной резиденции Гута на Ивано-Франковщине", – сообщили агентству Интерфакс-Украина во вторник в ответ на информационный запрос.

Пресс-служба также проинформировала, что глава государства осуществил частную поездку на Мальдивы "с целью короткого отдыха".

"Эту поездку он оплатил сам с собственного счета задекларированных средств, что будет отражено в его электронной декларации", – уточняется в ответе.

"Решение о том, что информация об этих поездках будет обнародована постфактум, было принято заранее исходя из соображений безопасности", – объяснили в пресс-службе президента.

Как ранее сообщали "Комментарии", министр внутренних дел Украины Арсен Аваков перед Новым годом ушел в отпуск и провел его в Италии.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!