Главная Новости Политика Chief MC победил в ДЖИНС DJ Параде
commentss НОВОСТИ Все новости

Chief MC победил в ДЖИНС DJ Параде

30 августа 2005, 15:09
Поделитесь публикацией:
Chief MC победил в ДЖИНС DJ Параде

Завершился ДЖИНС DJ Парад 2005: верхнюю строку диджейского рейтинга занял Chief MC, который и был объявлен новым "Чемпионом Украины".

28 августа 2005 года на Европейской площади в Киеве состоялась финальная битва ДЖИНС DJ Парада, в которой участвовали семь финалистов: Chief MC (Киев), Slava Flash (Харьков), Vlad MFK (Донецк), DJ Donatas (Днепропетровск), Woofer (Крым), DJ Cheveeskela (Одесса) и DJ Yohan (Львов). В результате 5-часового электронного сражения был определен Чемпион Украины 2005 года – им стал Chief MC (Киев). Как заметил хедлайнер ДЖИНС DJ Парада, FUNKSTAR DELUХЕ: "…я первый раз в Украине, но мне понравился уровень DJ, которых я услышал – у них однозначно есть потенциал. Такие мероприятия как Парад очень нужны электронному движению…".

В ДЖИНСовых вечеринках приняли участие более 300 тысяч человек. В рамках Парада также выяснилось, что музыкальные вкусы украинской молодежи весьма разнообразны: в центре популярен электродискохаус, на востоке – хард-хаус, на юге – электрохаус и прогрессив, на западе – techno. Кроме выявления танцевальных предпочтений, в ходе пресс-встреч были обозначены основные тенденции развития электронной музыки в Украине. Лидером молодежных предпочтений на сегодняшний день является хаус в разных вариациях.

Chief MC, Чемпион Украины 2005: "Это был действительно грандиозный финал: замечательная публика, хороший звук, отличные DJ-участники, ну и, конечно же, FUNKSTAR DELUХЕ. Мне безумно понравилась аудитория, которая собралась в тот день на Европейской площади, – играть для них было одно удовольствие. Стоя на сцене, я ловил массу положительных эмоций, выкладываясь на полную. Наверное, в тот момент я и понял, что до победы осталось совсем не много".

Евгения Щербец, ДЖИНС-Команда: "В этом году популярность ДЖИНС DJ Парада превзошла самые смелые ожидания. Мы старались сделать все, чтобы Парад прошел на самом высоком уровне, и, по-моему, у нас это получилось".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!