Рубрики
МЕНЮ
Виталий Войчук
Шевченковский районный суд Киева продлил меру пресечения в виде залога отстраненному председателю Государственной фискальной службы Украины Роману Насирову до 19 марта 2018 года, передает "УНН".
Согласно решению суда, срок меры пресечения Роману Насирову продлили еще на два месяца — до 19 марта 2018 года.
Также суд возложил на обвиняемого ряд процессуальных обязанностей, а именно носить электронное средство контроля, сдать паспорта на выезд за границу, выезжать за пределы Киевской области.
Как ранее сообщали "Комментарии" , отстраненный председатель Государственной фискальной службы Украины Роман Насиров подозревается в злоупотреблении служебным положением и хищении государственных средств в сумме свыше 2 млрд. грн. После вручения Насирову сообщения о подозрении доктора диагностировали у него инфаркт миокарда. Позже Насиров опроверг слова медиков о том, что у него был инфаркт. По его словам, у него был не инфаркт, а гипертонический криз и предынфарктное состояние.
На днях также стало известно, что Роман Насиров будет судиться за возвращение на должность. Об этом он сказал в Шевченковском районном суде Киева.
Новости партнеров