Главная Новости Политика „Наша Украина” призывает БЮТ не бежать впереди отца в пекло
commentss НОВОСТИ Все новости

„Наша Украина” призывает БЮТ не бежать впереди отца в пекло

30 августа 2005, 18:12
Поделитесь публикацией:
„Наша Украина” призывает БЮТ не бежать впереди отца в пекло

Лидер парламентской фракции "Наша Украина" Николай Мартыненко считает преждевременным заявление руководителя фракции БЮТ Олега Билоруса о возможности создания парламентского большинства, сообщили "proUA" в пресс-службе НСНУ.

"Такой опытный дипломат, как Олег Билорус, хорошо знает, что такие важные политические вопросы могут решаться только путем переговоров с участием всех сторон. Чтобы не загубить идеи Президента, слова не должны опережать дела. Делать такие ответственные заявления и вносить в парламент соответствующие законопроекты целесообразно только на финальной стадии переговоров при условии их успешности", — считает Мартыненко.

"Не могу не одобрить того факта, что блок премьер-министра Юлии Тимошенко тщательно выполняет установки Президента Виктора Ющенко. Ведь именно глава государства призывал к созданию стойкого парламентского большинства и именно с этой целью – к поднятию проходного барьера", – сказал Мартыненко.

"Наша Украина" – обеими руками "за" и приложит все усилия для реализации идеи создания большинства и увеличения барьера, причем лично я не раз повторял, что оптимальным является проходной барьер 4 – 5%", – отметил Мартыненко.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!