Главная Новости Политика Стала известна дата выступления Порошенко в Давосе
commentss НОВОСТИ Все новости

Стала известна дата выступления Порошенко в Давосе

Сегодня на Всемирном экономическом форуме выступит невестка президента

23 января 2018, 21:55
Поделитесь публикацией:
Стала известна дата выступления Порошенко в Давосе

Выступление президента Украины Петра Порошенко на Всемирном экономическом форуме в Давосе запланировано на 26 января. Выступление Порошенко ожидается во время дискуссионной панели "Центральная и Восточная Европа: новая повестка дня для континента". В соответствии с расписанием, начало панели в рамках ВЭФ, который стартовал сегодня, запланировано в 13:30 по местному времени (14:30 по Киеву) в пятницу, 26 января.

Вместе с ним в обсуждении ожидается участие президента Польши Анджея Дуды, еврокомиссара Иоганнеса Хана, а также президента Литвы Дали Грибаускайте.

Напомним, что 26 января будет заключительным днем форума.

Между тем вчера началась другая дискуссионная панель "Европейская Агро Сверхдержава: Украина, движимая технологиями и инновациями". На ней выступит невестка президента Петра Порошенко – Юлия Порошенко. Супруга старшего сына лидера Украины заявлена, как сооснователь технологического кластера Radar Tech и основатель и руководитель проекта Agrohub. Также она стала соучредителем проекта Radar Tec, который будет заниматься внедрением инноваций в аграрной сфере.

Как ранее сообщали "Комментарии", на форуме в Давосе 23–26 января запланирована встреча Порошенко с президентом США Дональдом Трампом.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!