Главная Новости Политика «Шахтер» отдал в аренду трех футболистов основного состава
commentss НОВОСТИ Все новости

«Шахтер» отдал в аренду трех футболистов основного состава

31 августа 2005, 22:14
Поделитесь публикацией:
«Шахтер» отдал в аренду трех футболистов основного состава

Футбольный клуб "Шахтер" отдал в аренду трех футболистов основного состава — защитника Космиіна Беркеуана, полузащитника Звонимира Вукича и вратаря Стипе Плетикосу, сообщает УНІАН со ссылкой на пресс-службу „Шахтера”.

Беркеуан перешел в команду российской премьер-лиги "Крылья Советов" (Самара) до 25 ноября 2005 года; Вукич — в команду английской премьер-лиги "Портсмут" до 30 июня 2006 года; Плетикоса — в команду первого дивизиона Хорватии "Хайдук" (Сплит) до 30 июня 2006 года.

По словам спортивного директора "Шахтера" Виктора Прокопенко, Плетикос и Вукич переданы в аренду, поскольку являются игроками сборных Хорватии и Сербии и Черногории, которые могут принимать участие в чемпионате мира 2006 года, и этим футболистам нужна игровая практика. "Они — наши игроки, а отданные в аренду для того, чтобы в них была игровая практика в клубах, которые берут их в аренду, и в матчах за сборные", — сказал Прокопенко.

Он также сказал, что ситуация относительно Беркеуана немного другая. "У нас на его позиции много игроков — и Хюбшман, и Леонардо, и Левандовски. Но, несмотря на то, что К.Беркеуан играл в основном составе, руководство, тренерский состав решили, что ему лучше пойти в аренду", — сказал Прокопенко.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!