Главная Новости Политика Дело Кушнарева исчезло из суда?
commentss НОВОСТИ Все новости

Дело Кушнарева исчезло из суда?

31 августа 2005, 13:39
Поделитесь публикацией:
Дело Кушнарева исчезло из суда?

Из Киевского районного суда Харькова исчезло дело экс-губернатора Харьковщины Евгения Кушнарева. Об этом сообщает пресс-служба Кушнарева, передает "Обком".

Адвокат Ус, доверенное лицо Кушнарева, обратился в Киевский районный суд Харькова с просьбой выдать ему вступившее в силу решение суда по жалобе Е. П. Кушнарева на действия областной территориальной комиссии. В канцелярии Киевского районного суда выдать данное решение адвокату отказались на основании того, что дело отсутствует. Официальных письменных запросов о предоставлении дела от каких-либо судебных инстанций в канцелярию суда не поступало. Вопрос о местонахождении данного дела остается открытым, отмечают в пресс-службе.

Напомним, что решением Киевского районного суда Харькова от 27 июля 2005 года, в связи с грубыми нарушениями при проведении голосования об отзыве депутата областного совета Кушнарева от избирательного округа №25 Краснокутского района, результаты голосования и протокол Областной территориальной избирательной комиссии от 17 июля 2005 года признаны недействительными.

С 27 августа 2005 года решение суда считается вступившим в силу.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!