Главная Новости Политика Саакашвили возобновляет МихоМайдан
commentss НОВОСТИ Все новости

Саакашвили возобновляет МихоМайдан

Начало митинга будет 4-го февраля, в парке им. Тараса Шевченко

31 января 2018, 12:29
Поделитесь публикацией:
Саакашвили возобновляет МихоМайдан

Лидер движение "Рух новых сил" Михаил Саакашвили, заявило о новой акции протеста в Киеве с требованием отставки президента Порошенко.

"Накипело. Тайный роскошный отдых Порошенко на частном острове на Мальдивах во время войны, уничтожающая критика международных партнеров президентского законопроекта о Антикоррупционного суда, незаконное судилище над Саакашвили и его ночной домашний арест. Мы решаем — украинцы видят свое будущее без коррупции и олигархов. Они все должны уйти прочь! Украине нужен новый путь! Этот путь начинается по выполнению нашей первой требования — отставки Порошенко, который является гарантом коррупции и президентом олигархов. Мы начинаем демонтаж системы коррупции и олигархов", — говорится в сообщении.

Как сообщали "Комментарии" бывший глава Одесской ОГА и лидер "Рух нових сил" Михаил Саакашвили принял решение не проводить ранее запланированный марш по центру Киева. Он не намерен возобновлять МихоМайдан до переговоров с другими оппозиционерами. Однако, несмотря на это палаточный городок под Верховной Радой сворачивать не будут.

Напомним, с 17 октября под стенами Верховной Рады проходит акция протеста соратников экс-губернатора Одесской области, бывшего президента Грузии и лидера партии "Рух нових сил" Михаила Саакашвили и ряда других оппозиционных политиков.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!