Главная Новости Политика Глеб Милютин открыл Центр обслуживания плательщиков в Южном
commentss НОВОСТИ Все новости

Глеб Милютин открыл Центр обслуживания плательщиков в Южном

В Центре обслуживания плательщиков будут предоставлять 17 видов административных услуг

31 января 2018, 18:12
Поделитесь публикацией:
Глеб Милютин открыл Центр обслуживания плательщиков в Южном

В городе Южный Одесской области прошло торжественное открытие Центра обслуживания плательщиков. В мероприятии приняли участие Южненский городской голова Владимир Новацкий, а также представители бизнеса и общественности.

Как отметил начальник Главного управления Госфискальной службы в Одесской области Глеб Милютин, центр обслуживания плательщиков в Южном – 23-й в Одесской области. В нем будут обслуживать почти две с половиной тысячи юридических и физических лиц – предпринимателей, а также всех жителей города.

В свою очередь, мэр Южного Владимир Новацкий сказал, что в Центре будут предоставлять 17 видов административных услуг – от получения учетной карты налогоплательщика, различных справок и консультаций – до сдачи налоговой отчетности.

В частности, в Центре обслуживания плательщиков можно, не выезжая из города, получить лицензию на розничную торговлю алкогольными напитками и табачными изделиями.

"Это удобно в первую очередь для самих плательщиков. Им не нужно тратить свое время, по несколько раз выезжая в Одессу, чтобы сначала подать заявление, а потому приехать уже непосредственно за своей лицензией", — подчеркнул руководитель областного управления фискальной службы и выразил уверенность, что Центр обслуживания плательщиков станет для всех надежным помощником и будет сопутствовать дальнейшему развитию города. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!