Главная Новости Политика В США оценили слова Луценко об «отдыхе без излишеств» на Сейшелах
commentss НОВОСТИ Все новости

В США оценили слова Луценко об «отдыхе без излишеств» на Сейшелах

Экс-чиновник из команды Обамы рекомендовал превратить слова генпрокурора в предвыборный слоган

2 февраля 2018, 08:58
Поделитесь публикацией:
В США оценили слова Луценко об «отдыхе без излишеств» на Сейшелах

Бывший заместитель помощника главы Пентагона по вопросам Украины и Евразии в администрации Барака Обамы Майкл Карпентер считает, что слова украинского генпрокурора Юрия Луценко об "отдыхе без излишеств" на Сейшелах стоит превратить в избирательный слоган. Об этом американец написал в своем микроблоге в Twitter.  


"Генеральный прокурор Украины Юрий Луценко говорит, что отдых на курорте" Four Seasons "на Сейшельских островах является "тем, что себе может позволить обычный украинец среднего класса ". Это может стать прекрасным избирательным слоганом", — написал Карпентер.

Извесно, что сейчас Майкл Карпентер занимает пост директора аналитического Центра Байдена при Пенсильванском университете.

Напомним, ранее генпрокурор Украины Юрий Луценко заявил о том, что он "без излишеств" отдохнул с семьей на Сейшелах. Отдых обошелся его семье в 20 тысяч долларов.

Как сообщали "Комментарии" , нардеп Сергей Лещенко показал фото шикарного дома, в котором живет генеральній прокурор Украины Юрий Луценко. При этом Лещенко подчеркнул, что Луценко — генпрокурор самой бедной страны Европы и никогда не работал в бизнесе.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!