Главная Новости Политика «Клоун» Матиос назвал Наема блохой-скакуном с Троещинского рынка, не определившейся куда прыгать
commentss НОВОСТИ Все новости

«Клоун» Матиос назвал Наема блохой-скакуном с Троещинского рынка, не определившейся куда прыгать

Главный военный прокурор и депутат устроили перепалку 

4 февраля 2018, 12:50
Поделитесь публикацией:
«Клоун» Матиос назвал Наема блохой-скакуном с Троещинского рынка, не определившейся куда прыгать

Главный военный прокурор Украины Анатолий Матиос ответил на оскорбления народного депутата Мустафы Найема назвав депутата от БПП блохой, которая не определилась куда прыгать. Об этом он написал на своей странице в Фейсбуке.

"Ленин в Лаваше (посвящается блохе Мустафе). Когда Ленин 100 лет назад, в канун революции в шалаше что-то писал, наверное он знал о чем писал. Но когда наш, современный даже не клоун young leader, а недореализованный шут "ленин в лаваше" что-то берется писать, то у него в выбритой голове аж тепловизор глючит, — написал Матиос.

 Он отметил, что объяснять Найему что-то — "бесполезно — это все равно, что садиться с шулером играть в карты".

"Убежден, что вы узнали на фото этого персонажа-блоху, которая до сих пор не определилась на какое политическое "животное" запрыгнуть, чтобы попасть в чей-то там будущий избирательный прайс-лист. Этот шут еще недавнего для него "гуру" Саакашвили уже забыл. Тут совсем недавно в Давосе (несмотря на неизведанные нами и неизвестные НАБУ антикоррупционные расходы) Найему не удалось заселфить себя ни с Меркель, ни с Макроном, ни с Трампом. Ну не удалось и ничего тут не поделаешь! Наш скакун-блоха в Давосе поймал где-то в кулуарах только господина Дона Тепскота, который даже не слышал о нашем "ленине в лаваше". И все это ради того, чтобы потом, хоть что-то, хоть кому-то здесь, в Киеве, продать. Такая себе дешевая капитализация", — подчеркнул Матиос.

Кроме того, Матиос поднял на смех фото парламентария с главным рабином Украины.

"На нем находящийся почти постоянно в Украине Ребе дов Блайх ну не может понять, что ему здесь в Давосе хочет сказать, прости Господи, нардеп, гуру коридорной геополитики Найем. И почему Мустафа это не может сделать в Киеве, а потратил чьи-то деньги на Давос", — утверждает он.

В свою очередь Найем объяснил, что в Давос был приглашен на форум как член сообщества Young Global Leaders, куда был номинирован решением борда организации в 2016 году, и опубликовал соответствующие письма.

Нардеп назвал прокурора "клоуном".

"Интересно, а вот этот клоун в погонах, который "вскрыл" схему финансирования сепаратистов биткоинами точно отличает майнинг от менингита? (Учитывая отстутствие регуляции, границ и стоимость электронергии, майнить проще все-таки там, а не тут).

Я конечно не знаток, но говорят, Виктор Медведчук не просто майнит биток в пользу оккупантов, но открыто ездит в РФ на запрещенных чартерах и финансирует у нас политические партии и медиа, а другой небезизвестный "кодер" Ринат Ахметов даже торгует с "ЛНР""ДНР". Думаю, с этими схемами военной прокуратуре мешают разобраться устаревшая версия винды и неуловимый снайпер, покушавшийся на Шокина. С криптой-то оно попроще. Идиоты", — написал он в своем Facebook.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!