Главная Новости Политика Nemiroff намерен подать в суд на Томенко
commentss НОВОСТИ Все новости

Nemiroff намерен подать в суд на Томенко

1 сентября 2005, 16:56
Поделитесь публикацией:
Nemiroff намерен подать в суд на Томенко

Компания Nemiroff (Немиров, Винницкая область) намерена подать в Печерский районный суд Киева иск на вице-премьер-министра по гуманитарным вопросам Николая Томенко за распространение недостоверной, по мнению предприятия, информации о том, что компания провела в День независимости 24 августа рекламную акцию по продаже крепких спиртных напитки по заниженным ценам. Об этом сообщают "Українські Новини" со ссылкой на руководителя пресс-службы Nemiroff Наталью Коновалову.

По ее словам, сейчас юристы компании готовят материалы для подачи иска в суд.

Компания Nemiroff опровергает заявление Томенко о том, что компания провела в День независимости 24 августа рекламную кампанию, в ходе которой продавала крепкие спиртные напитки по заниженным ценам. Nemiroff заявляет, что в День независимости под эгидой компании проходили мероприятия, имеющие исключительно социальный характер и никоим образом не были связаны с реализацией продукции компании во время празднований.

30 августа Томенко заявил, что Кабмин проверяет законность рекламной акции Nemiroff, во время которой она продавала дешевое спиртное в День независимости.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!